ООО "Лечебно-консультативная поликлиника "Астромед" - многопрофильное медицинское учреждение

Расписание приёмов



График работы врачей стоматологического отделения
с 27.11.2017г. по 02.12.2017г.

                

Врач

Профиль

Понедельник
27.11.17

Вторник
28.11.17

Среда
29.11.17

Четверг
30.11.17

Пятница
01.12.17

Суббота
02.12.17

Аркания Элла Насруллаевна

Стоматолог Учеба до 02.12.17          

Синченко Елена Витальевна

Стоматолог 08.30-14.00 14.00-19.00 08.30-14.00 14.00-19.00 08.30-19.00  

Леонова Татьяна Леонидовна

Стоматолог 15.30-20.00   15.30-20.00      

Королев Олег Валерьевич

Ортопед     08.00-11.00 08.00-11.00 08.00-11.00  

График работы врачей амбулаторно-поликлинического отделения
с 27.11.2017г. по 02.12.2017г.

 

       

Врач

Профиль

Понедельник 
27.11.17

Вторник
28.11.17

Среда
29.11.17

Четверг
30.11.17

Пятница
01.12.17

Суббота
02.12.17

Кызъюров  Владимир Робертович Врач УЗИ     08.10-10.00      
Наградова Лариса Алексеевна Врач УЗИ   08.00-14.00 14.00-19.30 14.00-19.30 08.00-14.00 09.00-13.00
Тюменева Евгения Сергеевна Врач УЗИ 14.30-18.00       15.00-18.00  
Осипова Наиля Мансуровна Врач УЗИ   08.00-10.30 15.30-18.00 08.00-11.00  
Панченко Инна Николаевна Врач УЗИ 13.00-15.00 13.00-15.00    13.00-15.00 08.00-09.00 14.00-15.00  
Ильинская Людмила Ивановна Терапевт, в.к. 08.00-12.40 14.00-18.40 08.00-12.40 14.00-18.40 08.00-11.40  
Краснова Елена Анатольевна Терапевт отпуск          
Клинцова Елена Владимировна Терапевт, эндокринолог 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00  
Творожников Евгений Александрович Терапевт-гематолог     15.30-18.00      
Канахина Наталья Михайловна Терапевт            
Тренькина Анна Евгеньевна Терапевт            
Ильина Марина Алексеевна Терапевт 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00  
Шарлай Юрий Иванович Психотерапевт     16.00-18.00      
Сарварова Ирина Александровна Пульмонолог 16.30-18.00          
Шевченко Ольга Николаевна Отоларинголог 08.00-11.20 08.00-11.20 16.00-19.20 08.00-11.20 08.00-11.20  
Семенов Вячеслав Семенович Отоларинголог командировка          
Гавриленко Анастасия Валерьевна Отоларинголог   17.20-19.00     17.00-19.00  
Гурылева Елена Николаевна Гастроэнтеролог отпуск до 02.12.17          
Колмакова Елена Юрьевна Гастроэнтеролог, в.к. 16.30-18.00     09.15-10.45    
Закидальская Тамара Николаевна Уролог 12.20-14.00 12.20-14.40 12.20-14.40 12.20-14.40 12.20-14.40  
Панкратова Галина Степановна
Акушер-гинеколог
12.00-18.30 08.30-15.00 12.00-18.30 08.30-15.00 08.30-15.00  
Суханова Екатерина Александровна Гинеколог-маммолог 08.00-14.00 12.20-19.00 08.00-14.00 12.20-19.00 08.00-14.00  
Прокошев Дмитрий Геннадьевич Акушер-гинеколог   16.00-18.00   16.00-18.00 16.00-18.00  
Прокушева Елена Львовна Акушерка
Забор мазков на: ЗППП методом ПЦР, онкоцитологию, мазок на флору и бактериальные посевы

 
  07.40-08.30   07.40-08.30 07.40-08.30  
Канева Дарья Олеговна Акушерка
Забор мазков на: ЗППП методом ПЦР, онкоцитологию, мазок на флору и бактериальные посевы
07.40-08.00   07.40-08.00   07.40-08.00  
Железняков Иван Алексеевич Травматолог-ортопед       17.00-19.00    
Якимов Александр Владимирович Онколог-маммолог   18.00-19.00   17.00-19.00 15.30-17.00  
Нечаева Эльвира Владимировна Невролог, в.к.   15.00-19.30   15.00-19.30 15.00-19.30  
Мозер Инга Евгеньевна Невролог 13.00-15.00   13.00-15.00
 
   
Лукинская Светлана Васильевна Невролог, в.к. 08.00-11.30 08.00-11.30 09.00-12.30 08.00-11.30 08.00-11.30  
Балахонова Надежда Александровна Офтальмолог 08.00-14.45 08.00-14.45 08.00-14.45 08.00-14.45 08.00-14.45
 
Микушева Марина Николаевна Офтальмолог           09.30-11.30
Вяткин Дмитрий Клавдиевич Хирург 15.30-17.30 15.30-17.30 15.30-17.30 15.30-17.30
15.30-17.30
 
 
Поселянинов Александр Сергеевич Колопроктолог         15.40-17.00  
Андреев Виталий Семенович Эндокринолог, в.к.   09.00-10.30        
Мишарина Эмилия  Петровна Эндокринолог, в.к. 15.15-17.00   15.15-17.00      
Габова Надежда Егоровна Эндокринолог, в.к.       09.00-10.30    
Федорина Наталия Евгеньевна Эндокринолог   15.00-17.00     10.00-13.00  
Нужный Владимир Павлович Кардиолог, в.к. 12.30-13.00   12.30-13.30 12.00-13.00    
Туркова Людмила Юльевна Кардиолог, в.к. 12.00-15.00 12.00-15.00 12.00-15.00 12.00-15.00 12.00-15.00
Лукинская Светлана Васильевна Врач функциональной диагностики (холтер, ЭЭГ) 11.30-15.00 11.30-15.00 12.30-15.00 11.30-15.00 11.30-15.30  
Шаргалина Анна Александровна Врач функциональной диагностики   15.00-18.00 10.30-12.30 09.00-12.00    
Калимов Александр Васильевич Дерматолог офтальмолог     11.30-13.00      
Алешкевич Олег Владимирович Массажист 15.00-20.00 15.00-20.00 15.00-20.00 15.00-20.00 15.00-20.00  
Прокошева Ольга Юрьевна Врач спортивной медицины       18.00-19.00 15.00-17.00 14.00-15.00


Стоматологическое отделение
Введите код с картинки
Амбулаторно-поликлиническое отделение
Введите код с картинки