В обычную версию

Размер шрифта:

A A A

Цветовая схема:

A A A
Добро пожаловать в многопрофильное медицинское учреждение ООО “Лечебно-консультативная поликлиника ”Астромед”
Версия для слабовидящих

График работы врачей стоматологического отделения
с 04.12.2017г. по 09.12.2017г.

              

Врач

Профиль

Понедельник
02.10.17

Вторник
03.10.17

Среда
04.10.17

Четверг
05.10.17

Пятница
06.10.17

Суббота
07.10.17

Аркания Элла Насруллаевна

Стоматология 14.30-18.30 08.30-12.30 14.30-18.30 08.30-12.30 14.30-18.30  

Синченко Елена Витальевна

Стоматология 08.30-13.30 14.00-18.00 08.30-13.30 14.00-18.00 08.30-13.30  

Королев Олег Валерьевич

Ортопедия 09.00-11.30 16.00-17.30        

График работы врачей амбулаторно-поликлинического отделения
с 02.10.2017г. по 07.10.2017г.

 

Врач

Профиль

Понедельник 
02.10.17

Вторник
03.10.17

Среда
04.10.17

Четверг
05.10.17

Пятница
06.10.17

Суббота
07.10.17

Кызъюров  Владимир Робертович Врач УЗИ     08.10-10.00   10.00-12.00  
Наградова Лариса Алексеевна Врач УЗИ 14.00-19.30 08.00-14.00 14.00-19.30 14.00-19.30    
Клеус Андрей Владимирович Врач УЗИ            
Тюменева Евгения Сергеевна Врач УЗИ   14.30-18.00   08.30-13.00    
Осипова Наиля Мансуровна Врач УЗИ   08.00-11.00 15.30-18.00 08.00-11.00  
Панченко Инна Николаевна Врач УЗИ   13.00-15.00   13.00-15.00 08.00-10.00 10.30-12.00
Чуманова Татьяна Егоровна Врач УЗИ            
Ильинская Людмила Ивановна Терапевт, в.к. Отпуск до 15.10.17          
Краснова Елена Анатольевна Терапевт 08.20-13.00 13.40-18.20 08.20-13.00 13.40-18.20 08.20-13.00  
Клинцова Елена Владимировна Терапевт, эндокринолог 13.00-19.00 08.00-14.00 13.00-19.00 08.00-14.00 13.00-19.00  
Творожников Евгений Александрович Терапевт-гематолог     15.30-17.00      
Канахина Наталья Михайловна Терапевт            
Шевченко Ольга Николаевна Отоларинголог Отпуск до 21.10.17          
Семенов Вячеслав Семенович Отоларинголог 08.00-11.20 08.00-11.20 08.00-11.20 08.00-11.20 08.00-11.20  
Чуманова Татьяна Егоровна Отоларинголог            
Гавриленко Анастасия Валерьевна Отоларинголог   17.00-19.00     17.00-19.00  
Гурылева Елена Николаевна Гастроэнтеролог     09.00-10.40      
Колмакова Елена Юрьевна Гастроэнтеролог, в.к. Учеба до 04.10.17          
Закидальская Тамара Николаевна Уролог Учеба          
Щавлев Никита Владимирович Уролог       12.30-14.30    
Панкратова Галина Степановна
Акушер-гинеколог
08.30-15.00 12.00-18.30 08.30-15.00 12.00-18.30 08.30-15.00  
Усова Светлана Николаевна Акушер-гинеколог            
Прокошев Дмитрий Геннадьевич Акушер-гинеколог 16.00-18.00   16.00-18.00   16.00-18.00  
Латынцева Наталья Александровна Акушер-гинеколог       15.20-17.00    
Прокушева Елена Львовна Акушерка
Забор мазков на: ЗППП методом ПЦР, онкоцитологию, мазок на флору и бактериальные посевы

 
07.40-08.30   07.40-08.30   07.40-08.30  
Железняков Иван Алексеевич Травматолог-ортопед            
Якимов Александр Владимирович Онколог-маммолог   12.00-14.00     12.00-14.00  
Нечаева Эльвира Владимировна Невролог, в.к.   15.00-19.30   15.00-19.30 15.00-19.30  
Мозер Инга Евгеньевна Невролог 13.00-15.00   13.00-15.00
 
   
Лукинская Светлана Васильевна Невролог, в.к.            
Балахонова Надежда Александровна Офтальмолог 08.00-14.45 08.00-14.45 08.00-14.45 08.00-14.45 08.00-14.45
 
Микушева Марина Николаевна Офтальмолог            
Вяткин Дмитрий Клавдиевич Хирург 15.30-17.30 15.30-17.30 15.30-17.30 15.30-17.30
15.30-17.30
 
 
Поселянинов Александр Сергеевич Хирург            
Андреев Виталий Семенович Эндокринолог, в.к.            
Мишарина Эмилия  Петровна Эндокринолог, в.к. 15.15-17.00   15.15-17.00      
Габова Надежда Егоровна Эндокринолог, в.к.            
Нужный Владимир Павлович Кардиолог, в.к. 12.00-13.00   12.30-13.30 12.00-13.00    
Туркова Людмила Юльевна Кардиолог, в.к. 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00  
Лукинская Светлана Васильевна Врач функциональной диагностики (холтер, ЭЭГ)            
Шаргалина Анна Александровна Врач функциональной диагностики   15.00-18.00   15.00-18.00    
Калимов Александр Васильевич Дерматолог офтальмолог     11.30-13.00      
Желнин Максим Николаевич Массажист 16.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.00  
Алешкевич Олег Владимирович Массажист 10.00-15.00 10.00-15.00 10.00-15.00 10.00-15.00 10.00-15.00  


сегодня
Архив новостей

В ожидании ЧУДА!

Приглашаем на ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ВЕДЕНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ к врачу акушеру-гинекологу первой квалификационной категории СУХАНОВОЙ ЕКАТЕРИНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕЧитать далее

ВНИМАНИЕ!

С 16 октября в нашей поликлинике ведет прием врач гинеколог-маммолог СУХАНОВА Екатерина Александровна Читать далее

15 октября - День борьбы с РАКОМ молочной железы

ПОМНИТЕ! Чем внимательнее вы будете следить за своим здоровьем и чем раньше обнаружите негативные изменения, тем выше шанс полного излечения от любых болезней...Читать далее
Все новости