В обычную версию

Размер шрифта:

A A A

Цветовая схема:

A A A
Добро пожаловать в многопрофильное медицинское учреждение ООО “Лечебно-консультативная поликлиника ”Астромед” (ООО " ЛКП "Астромед")
Версия для слабовидящих
 
РАСПИСАНИЕ ПРИЕМОВ с 27.06.2022 г. по 02.07.2022 г.
ФИО Должность Понедельник
27.06.2022
Вторник
28.06.2022
Среда
29.06.2022
Четверг
30.06.2022
Пятница
01.07.2022
Суббота
02.07.2022
УЗИ
Кызъюров Владимир Робертович Врач УЗИ   10.00-12.00 08.00-10.30      
Наградова Лариса Алексеевна         Врач УЗИ 13.00-19.00 08.00-14.00 13.00-19.00 08.00-14.00 08.00-14.00 09.00-14.00
Каракулина Екатерина Юрьевна Врач УЗИ       15.30-18.30    
Панченко Инна Николаевна Врач УЗИ 13.00-15.00

07.30-09.00 13.00-15.0

13.00-15.00 07.30-09.00 13.00-15.00 13.00-15.00 09.00-14.00
Терапия
Лыюрова Екатерина Владимировна Гематолог     16.15-18.00      
Краснова Елена Анатольевна Терапевт 13.20-18.20 13.20-18.20 08.20-13.00 08.20-13.20 13.20-18.20 09.00-13.00
Трунова Ольга Владимировна Терапевт 07.40-13.00 07.40-13.00 14.00-19.00 14.00-19.00 07.40-13.00  
Ружковская Альфира Кавыевна Терапевт 07.40-13.20 14.00-20.00 07.40-13.20 12.00-18.00 07.40-12.00  
Ильинская Людмила Ивановна           Терапевт 14.00-17.00   14.00-17.00 09.00-12.00    
Психотерапия
Шарлай Юрий Иванович Психотерапевт 16.00-18.00   16.00-18.00      
Отоларингология
Семенов Вячеслав Семенович Отоларинголог     ОТПУСК      
Фимина Ольга Трофимовна Отоларинголог 16.40-18.20   16.40-18.20      
Гастроэнтерология
Колмакова Елена Юрьевна Гастроэнтеролог, в.к.       09.00-10.45    
Балина Екатерина Львовна Гастроэнтеролог, в.к. 08.30-12.00   14.00-17.30      
Гинекология
Суханова Екатерина Александровна Гинеколог-маммолог 08.00-14.30 08.00-14.30 08.00-14.30 08.00-14.30 08.00-14.30  
Наумова Ирина Игоревна           Гинеколог 14.30-17.00   14.30-17.00      
Бусуек Марина Александровна Акушерка
Забор мазков на: ЗЛЛЛ методом ПЦР, онкоцитологию, мазок на флору и бактериальные посевы
07.40-08.00 07.40-08.00 07.40-08.00 07.40-08.00 07.40-08.00  
Травматология
Железняков Иван Алексеевич Травматолог-ортопед     ОТПУСК      
Платто Владлена Владимировна Травматолог-ортопед     ОТПУСК      
Онкология
Якимов Александр Владимирович Онколог-маммолог     ОТПУСК      
Неврология
Кузнецова Наталья Сергеевна Невролог 16.00-18.00   ОТПУСК      
Мозер Инга Евгеньевна         Невролог 11.00-14.40 11.00-14.40 11.00-14.40 11.00-14.40 11.00-14.40  
Офтальмология
Балахонова Надежда Александровна Офтальмолог 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00  
Хирургия
Вяткин Дмитрий Клавдиевич Хирург 16.00-17.00 16.00-17.00 16.00-17.00 16.00-17.00 16.00-17.00  
    Урология          
Закидальская Тамара Николаевна          Уролог     ОТПУСК      
Эндокринология
Александрова Елена Георгиевна Эндокринолог 08.00-14.00 11.30-17.30 08.00-14.00 11.30-17.30 08.00-14.00 09.00-13.00
Старцева Ольга Алексеевна Эндокринолог, в.к. 16.15-18.15          
Габова Надежда Егоровна Эндокринолог, в.к.       09.00-10.15    
Попова Наталья Евгеньевна Эндокринолог     11.00-13.00      
Кардиология
Туркова Людмила Юльевна Кардиолог, в.к. 08.00-14.30 08.00-14.30 08.00-14.30 08.00-14.30    
Лыюрова Екатерина Владимировна Кардиолог     16.15-18.00      
Функциональная диагностика
Макарова Светлана Владимировна Врач функциональной диагностики (холтер, ЭЭГ) 15.10-16.15     15.10-16.15    
Зоткина Ольга Николаевна Врач функциональной диагностики 16.00-19.00 16.00-19.00 16.00-19.00 16.00-19.00 09.15-12.30  
Леушева Наталья Евгеньевна Медицинская сестра кабинета функциональной диагностики (ЭКГ) 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00    
Мингазова Валентина Михайловна Рентгенография 15.00-18.00 15.00-18.00  15.00-18.00 15.00-18.00 15.00-18.00  
Мингазова Валентина Михайловна Маммография    10.00-12.00  10.00-12.00 10.00-12.00 09.00-12.00 10.00-12.00  
Дерматология
Казакова Елена Николаевна Дерматолог   16.00-18.00        
               
Массаж
Басов Евгений Андреевич Массажист 11.00-15.00 11.00-15.00 11.00-15.00 11.00-15.00 11.00-12.00  
Спортивная медицина
Прокошева Ольга Юрьевна Врач спортивной медицины         18.00-19.00  
Стоматология
Макарова Ирина Владимировна Стоматолог 10.00-14.30 13.30-18.00 10.00-14.30 13.30-18.00 10.00-14.30  
Режим работы ПРОЦЕДУРНОГО КАБИНЕТА
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Забор крови   07.45-10.00 07.45-10.00 07.45-10.00 07.45-10.00 07.45-10.00  
Инъекции, капельницы   11.00-15.00 11.00-15.00 11.00-15.00 11.00-15.00 11.00-15.00  




 

сегодня