В обычную версию

Размер шрифта:

A A A

Цветовая схема:

A A A
Добро пожаловать в многопрофильное медицинское учреждение ООО “Лечебно-консультативная поликлиника ”Астромед” (ООО " ЛКП "Астромед")
Версия для слабовидящих
 
РАСПИСАНИЕ ПРИЕМОВ с 23.11.2020г. по 28.11.2020 г.
ФИО Должность Понедельник
23.11.2020
Вторник
24.11.2020
Среда
25.11.2020
Четверг
26.11.2020
Пятница
27.11.2020
Суббота
28.11.2020
УЗИ
Кызъюров Владимир Робертович Врач УЗИ            
Наградова Лариса Алексеевна Врач УЗИ   ОТПУСК ДО 01.12      
Дворникова Мария Павловна Врач УЗИ   09.00-13.00   09.00-13.00 14.00-18.00  
Каракулина Екатерина Юрьевна Врач УЗИ 09.00-12.00          
Осипова Наиля Мансуровна Врач УЗИ   08.00-12.00   08.00-12.00 08.00-12.00  
Панченко Инна Николаевна Врач УЗИ 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 12.00-15.00
Терапия
Лыюрова Екатерина Владимировна Гематолог   ОТПУСК        
Ружковская Альфира Кавыевна Терапевт 07.40-15.00 12.00-19.40 07.40-15.00 12.00-19.40 07.40-15.00 09.00-13.00
Ильинская Людмила Ивановна Терапевт   ОТПУСК        
Краснова Елена Анатольевна Терапевт   ОТПУСК ДО 13.12      
Кривицкая Елена Богдановна Терапевт, профпатолог, дерматолог 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00  
Психотерапия
Шарлай Юрий Иванович Психотерапевт   ОТПУСК       -
Пульмонология
      - - - - -
Отоларингология
Семенов Вячеслав Семенович Отоларинголог   ОТПУСК ДО 01.12      
               
Гастроэнтерология
Колмакова Елена Юрьевна Гастроэнтеролог, в.к. 16.45-18.00     09.30-10.45    
Урология
Закидальская Тамара Николаевна Уролог            
Щавлев Никита Владимирович Уролог         08.00-11.00  
Гинекология
               
Суханова Екатерина Александровна Гинеколог-маммолог 08.00-14.20 13.20-20.00 08.00-14.20 13.20-20.00 08.00-15.00 09.00-13.00
Логинова Жанна Геннадьевна Акушер-гинеколог 13.30-20.00 08.00-13.20 13.30-20.00 08.00-13.20 08.00-13.20  
Дворникова Мария Павловна Гинеколог            
Игнатова Алина Васильевна Акушерка
Забор мазков на: ЗППП методом ПЦР, онкоцитологию, мазок на флору и бактериальные посевы
  07.40-08.00   07.40-08.00 07.40-08.00  
Бусуек Марина Александровна Акушерка
Забор мазков на: ЗЛЛЛ методом ПЦР, онкоцитологию, мазок на флору и бактериальные посевы
07.40-08.00   07.40-08.00   07.40-08.00  
Травматология
Железняков Иван Алексеевич Травматолог-ортопед   ОТПУСК       -
Онкология
Якимов Александр Владимирович Онколог-маммолог   16.00-17.00   16.00-17.00    
Неврология
Нечаева Эльвира Владимировна Невролог, в.к. 14.30-20.00 14.30-20.00 14.30-20.00 14.30-20.00    
Мозер Инга Евгеньевна Невролог            
Ветчинкина Юлия Владимировна Невролог 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00  
Офтальмология
Балахонова Надежда Александровна Офтальмолог 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00  
               
Хирургия
Вяткин Дмитрий Клавдиевич Хирург 16.00-18.00   16.00-18.00   16.00-18.00  
Ревматология
Эндокринология
Мишарина Эмилия  Петровна Эндокринолог, в.к.   ОТПУСК     - -
Габова Надежда Егоровна Эндокринолог, в.к.       09.00-11.00    
Федяева Светлана Николаевна Эндокринолог 16.00-19.40 16.00-19.40 16.00-19.40 16.00-19.40    
Попова Наталья Евгеньевна Эндокринолог     10.00-12.00      
Кардиология
Туркова Людмила Юльевна Кардиолог, в.к. 08.00-14.30 08.00-14.30 08.00-14.30 08.00-14.30 11.30-18.00  
Лыюрова Екатерина Владимировна Кардиолог   ОТПУСК        
Функциональная диагностика
Макарова Светлана Владимировна Врач функциональной диагностики (холтер, ЭЭГ)   15.20-18.00   15.20-18.00    
Шаргалина Анна Александровна Врач функциональной диагностики   ОТПУСК        
Зоткина Ольга Николаевна Врач функциональной диагностики 16.00-18.00   16.00-18.00      
  Медицинская сестра кабинета функциональной диагностики (ЭКГ) 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00  
               
Туркова Инна Юрьевна Маммография            
Дерматология
Хозяинова Наталья Евгеньевна Дерматолог       16.00-18.00    
Массаж
Полудницына Ирина Николаевна Массажист 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00  
Басов Евгений Александрович Массажист            
Спортивная медицина
Прокошева Ольга Юрьевна Врач спортивной медицины         18.00-19.00  
Стоматология
Губаль Екатерина Петровна Зубной врач 08.30-11.30          
Мылащенко Ирина Викторовна Стоматолог            
Режим работы ПРОЦЕДУРНОГО КАБИНЕТА
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Забор крови   07.45-10.00 07.45-10.00 07.45-10.00 07.45-10.00 07.45-10.00  
Инъекции, капельницы   12.00-18.00 12.00-18.00 12.00-18.00 12.00-18.00 12.00-18.00  




 

сегодня