В обычную версию

Размер шрифта:

A A A

Цветовая схема:

A A A
Добро пожаловать в многопрофильное медицинское учреждение ООО “Лечебно-консультативная поликлиника ”Астромед” (ООО " ЛКП "Астромед")
Версия для слабовидящих
 
РАСПИСАНИЕ ПРИЕМОВ с 02.12.2019г. по 07.12.2019 г.
ФИО Должность Понедельник
02.12.2019
Вторник
03.12.2019
Среда
04.12.2019
Четверг
05.12.2019
Пятница
06.12.2019
Суббота
07.12.2019
УЗИ
Кызъюров Владимир Робертович Врач УЗИ 08.00-10.00   08.00-10.00      
Наградова Лариса Алексеевна Врач УЗИ 13.00-19.00 08.00-15.00 13.00-19.00 08.00-15.00 08.00-15.00 09.00-14.30
Файт Екатерина Ивановна Врач УЗИ 10.30-12.30 16.00-18.00 10.30-12.30   16.00-18.00  
Осипова Наиля Мансуровна Врач УЗИ 15.00-18.00 08.00-12.00 15.00-18.00 08.00-12.00 15.00-18.00  
Панченко Инна Николаевна Врач УЗИ 13.00-15.00 13.00-15.00 12.00-15.00 13.00-15.00 08.00-09.00 12.00-15.00 12.00-15.00
Терапия
Ильина Марина Алексеевна Терапевт 14.00-19.40 08.00-14.00 08.00-14.00 14.00-19.40 08.00-14.00  
Ружковская Альфира Кавыевна Терапевт 12.00-19.40 12.00-19.40 12.00-19.40 12.00-19.40 07.40-14.00 09.00-14.00
Ильинская Людмила Ивановна Терапевт 08.00-11.40 15.30-19.00 08.00-11.40 08.00-11.40 15.30-19.00  
Краснова Елена Анатольевна Терапевт   ОТПУСК ДО 20.12      
Кривицкая Елена Богдановна Терапевт, профпатолог, дерматолог 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00  
Психотерапия
Шарлай Юрий Иванович Психотерапевт 16.00-18.00   16.00-18.00     -
Пульмонология
      - - - - -
Отоларингология
Фимина Ольга Трофимовна Отоларинголог 16.20-19.00 ОТПУСК ДО 20.12      
Чуманова Татьяна Егоровна Отоларинголог 08.00-14.30 08.00-14.30 08.00-14.30 08.00-14.30 08.00-14.30  
Семенов Вячеслав Семенович Отоларинголог командировка          
Гастроэнтерология
Колмакова Елена Юрьевна Гастроэнтеролог, в.к. 16.30-18.00     09.30-10.45    
Урология
Закидальская Тамара Николаевна Уролог 11.00-14.00 15.00-18.00 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00  
Щавлев Никита Владимирович Уролог            
Гинекология
Панкратова Галина Степановна Акушер-гинеколог 08.30-15.00 08.30-15.00 08.30-15.00 08.30-15.00 08.30-15.00  
Суханова Екатерина Александровна Гинеколог-маммолог   УЧЕБА ДО 06.12      
Логинова Жанна Геннадьевна Акушер-гинеколог       08.15-11.30 08.15-11.30  
Игнатова Алина Васильевна Акушерка
Забор мазков на: ЗППП методом ПЦР, онкоцитологию, мазок на флору и бактериальные посевы
  08.00-08.30   08.00-08.30 08.00-08.30  
Бусуек Марина Александровна Акушерка
Забор мазков на: ЗЛЛЛ методом ПЦР, онкоцитологию, мазок на флору и бактериальные посевы
07.40-08.00   07.40-08.00   07.40-08.00  
Травматология
Железняков Иван Алексеевич Травматолог-ортопед       16.00-18.00   -
Платто Владлена Владимировна Травматолог-ортопед     15.00-17.00   15.00-17.00  
Онкология
Якимов Александр Владимирович Онколог-маммолог   18.00-19.00   17.00-19.00 15.40-17.00  
Неврология
Нечаева Эльвира Владимировна Невролог, в.к. 14.30-20.00 14.30-20.00 14.30-20.00 14.30-20.00    
Мозер Инга Евгеньевна Невролог 12.00-14.00   12.00-14.00      
Лукинская Светлана Васильевна Невролог, в.к. 08.00-11.15 09.15-12.30 08.00-11.15 08.00-11.15 09.15-12.30  
Офтальмология
Балахонова Надежда Александровна Офтальмолог 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00  
Хирургия
Вяткин Дмитрий Клавдиевич Хирург 16.00-17.30   16.00-17.30   16.00-17.30  
Ревматология
Носкова Елена Алексеевна Ревматолог 16.00-18.00         -
Эндокринология
Мишарина Эмилия  Петровна Эндокринолог, в.к. 15.15-17.00   15.15-17.00   - -
Габова Надежда Егоровна Эндокринолог, в.к.       09.00-10.30    
Федяева Светлана Николаевна Эндокринолог 16.20-19.00          
Кардиология
Туркова Людмила Юльевна Кардиолог, в.к. 08.00-14.30 12.00-18.30 08.00-14.30 12.00-18.30 08.00-14.30  
Функциональная диагностика
Лукинская Светлана Васильевна Врач функциональной диагностики (холтер, ЭЭГ) 11.30-13.00 12.30-13.00 11.30-13.00 11.30-13.00 12.30-13.00  
Шаргалина Анна Александровна Врач функциональной диагностики   16.00-19.00 08.00-12.00 16.00-19.00    
  Медицинская сестра кабинета функциональной диагностики (ЭКГ) 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00  
Дерматология
Хозяинова Наталья Евгеньевна Дерматолог 16.00-18.00          
Массаж
Полудницына Ирина Николаевна Массажист 07.30-14.30 07.30-14.30 07.30-14.30 07.30-14.30 07.30-14.30  
Спортивная медицина
Прокошева Ольга Юрьевна Врач спортивной медицины         17.30-18.30
Стоматология
Леонова Татьяна Леонидовна Стоматолог   УЧЕБА        
Нургалиева Халида Хамитовна Стоматолог     09.00-13.00      
Мылащенко Ирина Викторовна Стоматолог 09.00-16.00 09.00-16.00 09.00-16.00 09.00-16.00 09.00-16.00  
Губаль Екатерина Петровна Зубной врач   ОТПУСК ДО 30.12      
Савин Сергей Александрович Стоматолог            
               
Режим работы ПРОЦЕДУРНОГО КАБИНЕТА
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Забор крови   07.45-10.00 07.45-10.00 07.45-10.00 07.45-10.00 07.45-10.00  
Инъекции, капельницы   12.00-18.00 12.00-18.00 12.00-18.00 12.00-18.00 12.00-18.00  


сегодня