В обычную версию

Размер шрифта:

A A A

Цветовая схема:

A A A
Добро пожаловать в многопрофильное медицинское учреждение ООО “Лечебно-консультативная поликлиника ”Астромед” (ООО " ЛКП "Астромед")
Версия для слабовидящих
 
РАСПИСАНИЕ ПРИЕМОВ с 25.05.2020г. по 30.05.2020 г.
ФИО Должность Понедельник
25.05.2020
Вторник
26.05.2020
Среда
27.05.2020
Четверг
28.05.2020
Пятница
29.05.2020
Суббота
30.05.2020
УЗИ
Кызъюров Владимир Робертович Врач УЗИ 08.10-10.00   08.10-10.00      
Наградова Лариса Алексеевна Врач УЗИ 13.00-19.00 08.00-15.00 13.00-19.00 08.00-15.00 08.00-15.00  
Осипова Наиля Мансуровна Врач УЗИ 15.00-18.00 08.00-12.00 15.00-18.00 08.00-12.00 08.00-12.00  
Панченко Инна Николаевна Врач УЗИ 13.00-15.00 13.00-15.00 11.00-15.00 13.00-15.00 15.00-18.00 12.00-15.00
Терапия
Ильина Марина Алексеевна Терапевт 12.30-18.30 08.00-14.00 12.30-18.30 08.00-14.00 12.30-18.30  
Ружковская Альфира Кавыевна Терапевт 07.40-14.00 07.40-14.00 07.40-14.00 07.40-14.00 07.40-14.00 09.00-13.00
Ильинская Людмила Ивановна Терапевт   ОТПУСК ДО 01.06      
Краснова Елена Анатольевна Терапевт 08.00-12.00 14.20-19.00 08.00-12.00 14.20-19.00 08.00-12.00  
Кривицкая Елена Богдановна Терапевт, профпатолог, дерматолог 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00  
Психотерапия
Шарлай Юрий Иванович Психотерапевт   ОТПУСК ДО 31.05     -
Пульмонология
      - - - - -
Отоларингология
Семенов Вячеслав Семенович Отоларинголог   ОТПУСК ДО 31.05      
Турубанова Татьяна Петровна Отоларинголог 12.00-15.00 12.00-15.00 12.00-15.00 12.00-15.00 16.00-18.00  
Гастроэнтерология
Колмакова Елена Юрьевна Гастроэнтеролог, в.к.       09.30-10.45    
Урология
Закидальская Тамара Николаевна Уролог 11.00-15.00 11.00-15.00   11.00-15.00 11.00-15.00  
Гинекология
               
Суханова Екатерина Александровна Гинеколог-маммолог 08.00-14.20 12.20-19.00 08.00-14.20 12.20-19.00 08.00-14.20  
Логинова Жанна Геннадьевна Акушер-гинеколог 13.30-19.00 08.00-13.30 13.30-19.00 08.00-13.30 08.00-13.30 09.00-14.00
Игнатова Алина Васильевна Акушерка
Забор мазков на: ЗППП методом ПЦР, онкоцитологию, мазок на флору и бактериальные посевы
  07.40-08.00   07.40-08.00 07.40-08.00  
Бусуек Марина Александровна Акушерка
Забор мазков на: ЗЛЛЛ методом ПЦР, онкоцитологию, мазок на флору и бактериальные посевы
    07.40-08.00   07.40-08.00  
Травматология
Железняков Иван Алексеевич Травматолог-ортопед   ОТПУСК ДО 30.05     -
Платто Владлена Владимировна Травматолог-ортопед   ОТПУСК ДО 30.05      
Онкология
Якимов Александр Владимирович Онколог-маммолог   14.00-15.00     14.00-15.00  
Неврология
Нечаева Эльвира Владимировна Невролог, в.к.   ОТПУСК ДО 31.05      
Мозер Инга Евгеньевна Невролог 12.00-14.00   12.00-14.00      
Лукинская Светлана Васильевна Невролог, в.к. 08.00-11.15 09.30-12.45 08.00-11.15 08.00-11.15 08.00-11.15  
Офтальмология
Балахонова Надежда Александровна Офтальмолог 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00  
Макарова Юлия Сергеевна Офтальмолог   ОТПУСК ДО 30.05      
Хирургия
Вяткин Дмитрий Клавдиевич Хирург 16.00-17.30   16.00-17.30   16.00-17.30  
Ревматология
Эндокринология
Мишарина Эмилия  Петровна Эндокринолог, в.к.   ОТПУСК ДО 30.05   - -
Габова Надежда Егоровна Эндокринолог, в.к.       09.00-12.00 09.00-12.00  
Федяева Светлана Николаевна Эндокринолог   ОТПУСК ДО 30.05      
Кардиология
Туркова Людмила Юльевна Кардиолог, в.к. 08.30-15.00 08.30-15.00 08.30-15.00 08.30-15.00 08.30-15.00  
Функциональная диагностика
Лукинская Светлана Васильевна Врач функциональной диагностики (холтер, ЭЭГ) 11.30-13.00 11.00-13.00 11.00-13.00 11.00-13.00 11.00-13.00  
Шаргалина Анна Александровна Врач функциональной диагностики   ОТПУСК ДО 30.05      
Зоткина Ольга Николаевна Врач функциональной диагностики   16.00-18.00   16.00-18.00    
  Медицинская сестра кабинета функциональной диагностики (ЭКГ) 09.00-13.00 09.00-13.00 09.00-13.00 09.00-13.00 09.00-13.00  
Дерматология
Хозяинова Наталья Евгеньевна Дерматолог   ОТПУСК ДО 31.05      
Массаж
Полудницына Ирина Николаевна Массажист 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00  
Спортивная медицина
Прокошева Ольга Юрьевна Врач спортивной медицины   ОТПУСК ДО 30.05    
Стоматология
Нургалиева Халида Хамитовна Стоматолог   ОТПУСК        
Мылащенко Ирина Викторовна Стоматолог   ОТПУСК        
Осипов Константин Владимирович Стоматолог       11.00-14.00    
Режим работы ПРОЦЕДУРНОГО КАБИНЕТА
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Забор крови   07.45-10.00 07.45-10.00 07.45-10.00 07.45-10.00 07.45-10.00  
Инъекции, капельницы   12.00-18.00 12.00-18.00 12.00-18.00 12.00-18.00 12.00-18.00  




 

сегодня