В обычную версию

Размер шрифта:

A A A

Цветовая схема:

A A A
Добро пожаловать в многопрофильное медицинское учреждение ООО “Лечебно-консультативная поликлиника ”Астромед”
Версия для слабовидящих
 
РАСПИСАНИЕ ПРИЕМОВ на СУББОТУ 17.11.2018г. и с 19.11.2018г. по 24.11.2018 г.  
ФИО Должность Суббота 17.11.2018 Понедельник
19.11.2018
Вторник
20.11.2018
Среда
21.11.2018
Четверг
22.11.2018
Пятница
23.11.2018
Суббота 24.11.2018
УЗИ  
Кызъюров  Владимир Робертович Врач УЗИ   08.00-10.00   08.00-10.00      
Наградова Лариса Алексеевна Врач УЗИ 09.00-14.30 13.00-19.00 08.00-15.00 13.00-19.00 08.00-15.00 08.00-15.00  
Осипова Наиля Мансуровна Врач УЗИ   12.30-17.00 08.00-11.45 12.30-17.00 08.00-11.45 12.30-17.00  
Панченко Инна Николаевна Врач УЗИ 12.00-14.00
 
  13.00-15.00   13.00-15.00 08.00-09.00 12.00-14.00
Терапия  
Ильинская Людмила Ивановна Терапевт, в.к.   08.00-13.00 14.00-18.40 08.00-13.00 14.00-18.40 08.00-13.00  
Ильина Марина Алексеевна Терапевт 09.00-15.00 14.00-19.40 08.00-14.00 14.00-19.40 08.00-14.00 14.00-19.40  
Ружковская Альфира Кавыевна Терапевт   Командирока          
Краснова Елена Анатольевна Терапевт   08.00-12.00 14.00-19.00 08.00-12.00 14.00-19.00 08.00-12.00  
Творожников Евгений Александрович Терапевт-гематолог         15.30-17.30    
Жажело Надежда Юрьевна Гематолог 12.00-15.00           12.00-15.00
Психотерапия  
Шарлай Юрий Иванович Психотерапевт   16.00-18.00   16.00-18.00   -  
Пульмонология  
      - - - - -  
Отоларингология  
Фимина Ольга Трофимовна Отоларинголог   Отпуск          
Козина Мария Серафимовна Отоларинголог         18.00-19.00 14.00-15.00  
Чуманова Татьяна Егоровна Отоларинголог   Отпуск          
Семенов Вячеслав Семенович Отоларинголог   Командировка          
Гастроэнтерология  
Колмакова Елена Юрьевна Гастроэнтеролог, в.к.   16.30-18.00     09.30-10.45    
Урология  
Щавлев Никита Владимирович Уролог   10.00-12.00   10.00-12.00 10.00-12.00 14.00-16.00  
Закидальская Тамара Николаевна Уролог   Командировка          
Гинекология  
Усова Светлана Николаевна Акушер-гинеколог   16.00-18.00   16.00-18.00   16.00-18.00  
Панкратова Галина Степановна Акушер-гинеколог   12.00-18.30 08.30-15.00 12.00-18.30 08.30-15.00 08.30-15.00  
Суханова Екатерина Александровна Гинеколог-маммолог   Отпуск до 23.11.18          
Прокошев Дмитрий Геннадьевич Акушер-гинеколог     16.00-17.00   16.00-17.00    
Прокушева Елена Львовна Акушерка
Забор мазков на: ЗППП методом ПЦР, онкоцитологию, мазок на флору и бактериальные посевы
    07.40-08.20   07.40-08.20 07.40-08.20  
Канева Дарья Олеговна Акушерка
Забор мазков на: ЗППП методом ПЦР, онкоцитологию, мазок на флору и бактериальные посевы
  Отпуск до 23.11.18          
Травматология  
Железняков Иван Алексеевич Травматолог-ортопед           15.00-17.00  
Платто Владлена Владимировна Травматолог-ортопед     15.00-17.00   15.00-17.00    
Онкология  
Якимов Александр Владимирович Онколог-маммолог     18.00-19.00   17.00-19.00 15.30-17.00  
Неврология  
Нечаева Эльвира Владимировна Невролог, в.к.     15.00-19.30   15.00-19.30 15.00-19.30  
Мозер Инга Евгеньевна Невролог   11.00-13.00   11.00-13.00      
Лукинская Светлана Васильевна Невролог, в.к.   09.10-12.30 08.10-11.30 08.10-11.30 09.10-12.30 08.10-11.30  
Офтальмология  
Балахонова Надежда Александровна Офтальмолог   08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00  
Сметанина Валентина Львовна Офтальмолог   Командировка          
Хирургия  
Вяткин Дмитрий Клавдиевич Хирург   15.30-17.30 15.30-17.30 15.30-17.30 15.30-17.30 15.30-17.30  
Колопроктология  
      - - -   -  
Эндокринология  
Андреев Виталий Семенович Эндокринолог, в.к.     09.00-10.00 - - -  
Мишарина Эмилия  Петровна Эндокринолог, в.к.   15.15-17.00   15.15-17.00 - -  
Габова Надежда Егоровна Эндокринолог, в.к.         09.00-10.30    
Кустова Галина Васильевна Эндокринолог   Отпуск          
Федяева Светлана Николаевна Эндокринолог   08.00-11.00 16.15-18.00 08.00-11.00 16.15-18.00 16.15-18.00  
Кардиология  
Туркова Людмила Юльевна Кардиолог, в.к.   13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00  
Функциональная диагностика  
Лукинская Светлана Васильевна Врач функциональной диагностики (холтер, ЭЭГ)   12.30-13.10 11.30-12.45 11.30-12.45 12.30-13.10 11.30-12.45  
Шаргалина Анна Александровна Врач функциональной диагностики     15.00-18.00   15.00-18.00    
  Медицинская сестра кабинета функциональной диагностики (ЭКГ)   08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00  
Дерматология  
Хозяинова Наталья Евгеньевна Дерматолог   16.30-18.30         11.00-13.00
Массаж  
Алешкевич Олег Владимирович Массажист 09.30-13.00 15.00-19.30 15.00-19.30 15.00-19.30 15.00-19.30 15.00-19.30 09.30-13.00
Макаренко Эльвира Викторовна Массажист   16.00-19.30 16.00-19.30 16.00-19.30 16.00-19.30 16.00-19.30  
Спортивная медицина  
Прокошева Ольга Юрьевна Врач спортивной медицины       18.30-19.30   18.30-19.30  
Стоматология  
Губаль Екатерина Петровна Стоматолог   14.30-17.00 09.20-12.40 14.30-17.00 09.20-12.40 14.30-17.00  
                 
Режим работы ПРОЦЕДУРНОГО КАБИНЕТА  
  Суббота Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Забор крови     07.45-10.00 07.45-10.00 07.45-10.00 07.45-10.00 07.45-10.00  
Инъекции, капельницы     12.00-18.00 12.00-18.00 12.00-18.00 12.00-18.00 12.00-18.00  

сегодня